| Applications | General Purpose |
| Capacitance | 68000ВµF |
| ECCN | EAR99 |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 12mOhm @ 120Hz |
| Height — Seated (Max) | 4.125″» (104.78mm) |
| HTSUS | 8532.22.0085 |
| Lead Spacing | 1.250″» (31.75mm) |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85В°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Radial, Can — Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current @ High Frequency | 20.8A @ 10kHz |
| Ripple Current @ Low Frequency | 16A @ 120Hz |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | CGS -> |
| Size / Dimension | 3.000″» Dia (76.20mm) |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Voltage — Rated | 40V |
CG-S6 (Кабельные каналы и кабельные каналы)
17 822 ₽
123
Купить CG-S6 от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL WILCOXON.
В наличии на складе 0 шт.
CG-S6 CG-S6 (Кабельные каналы и кабельные каналы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 17 822 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







