| Cd — емкость диода | 0.65 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 4.7 A |
| Vf — прямое напряжение | 1 V |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Другие названия товара № | CDS0T236-0504LC |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 12 V |
| Номинальный ток | 5 uA |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Рабочее напряжение питания | 6 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | CDSOT236-0504LC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8541.10.00.80 |
| Type | Diode Array |
| Configuration | Quad |
| Direction Type | Uni-Directional |
| Number of Elements per Chip | 4 |
| Maximum Working Voltage (V) | 5 |
| Maximum Clamping Voltage (V) | 8.1(Typ) |
| Maximum Leakage Current (uA) | 5 |
| Capacitance Value (pF) | 0.65 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -55 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Standard Package Name | SOT-23 |
| Pin Count | 6 |
| Supplier Package | SOT-23 |
| Mounting | Surface Mount |
| Package Height | 1.3(Max) |
| Package Length | 2.9 |
| Package Width | 1.6 |
| PCB changed | 6 |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Вес, г | 0.4 |
CDSOT236-0504LC (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
278 ₽
Купить CDSOT236-0504LC от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 22936 шт.
CDSOT236-0504LC CDSOT236-0504LC (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 278 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







