| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Задержка распространения — макс. | 2.6 ns |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Количество выходов | 3 Output |
| Макс. выходная частота | 800 MHz |
| Максимальная входная частота | 800 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 110 mA |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | CDCM1804 |
| Тип входа | LVPECL |
| Тип выхода | LVCMOS, LVPECL |
| Тип продукта | Clock Buffer |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | VQFN-24 |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8542.39.00.01 |
| Type | Clock Divider/Fanout Buffer |
| Fanout | 1:4 |
| Number of Outputs per Chip | 4 |
| Maximum Input Frequency (MHz) | 800 |
| Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL (ns) | 2.6@3.3V |
| Absolute Propagation Delay Time (ns) | 2.6 |
| Output Logic Level | LVCMOS|LVPECL |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 3 |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 3.3 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 3.6 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Pin Count | 24 |
| Supplier Package | VQFN EP |
| Standard Package Name | QFN |
| Mounting | Surface Mount |
| Package Height | 0.95(Max) |
| Package Length | 4.15(Max) |
| Package Width | 4.15(Max) |
| PCB changed | 24 |
| Lead Shape | No Lead |
| Вес, г | 0.0454 |
CDCM1804RGET (Буфер часов)
2 548 ₽
123
Купить CDCM1804RGET от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 970 шт.
CDCM1804RGET CDCM1804RGET (Буфер часов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 548 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







