| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.4 mm |
| Длина | 7 mm |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Количество выходов | 10 Output |
| Макс. выходная частота | 3500 MHz |
| Максимальная входная частота | 3500 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.8 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.375 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 40 mA to 85 mA |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | CDCLVP111 |
| Тип | Multiplier |
| Тип входа | CML, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Тип выхода | LVPECL |
| Тип продукта | Clock Buffers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | LQFP-32 |
| Ширина | 7 mm |
| Вес, г | 0.17 |
CDCLVP111VF (Буфер часов)
1 948 ₽
123
Купить CDCLVP111VF от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 301 шт.
CDCLVP111VF CDCLVP111VF (Буфер часов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 948 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







