| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Задержка распространения — макс. | 1.5 ns |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Количество выходов | 12 Output |
| Макс. выходная частота | 800 MHz |
| Максимальная входная частота | 800 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 2.625 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.375 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 137 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 50 % |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | CDCLVD2106 |
| Средства разработки | CDCLVD2106EVM |
| Тип входа | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Тип выхода | LVDS |
| Тип продукта | Clock Buffer |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | VQFN-40 |
| Вес, г | 0.104 |
CDCLVD2106RHAT (Буфер часов)
2 160 ₽
123
Купить CDCLVD2106RHAT от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 223 шт.
CDCLVD2106RHAT CDCLVD2106RHAT (Буфер часов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 160 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







