| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Количество элементов на ИС | 4 |
| Длина | 3.15мм |
| Низкое пороговое напряжение дифференциального входа | 1.4V |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2.375 V |
| Производитель | Texas Instruments |
| Тип корпуса | QFN |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип входа | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 3.15мм |
| Высота | 0.95мм |
| Тип выхода | LVDS |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 2,625 В |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 3.15 x 3.15 x 0.95мм |
| Количество драйверов | 2 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Количество выходов | 8 Output |
| Макс. выходная частота | 800 MHz |
| Максимальная входная частота | 800 MHz |
| Напряжение питания — макс. | 2.625 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.375 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 45 mA |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | CDCLVD2104 |
| Тип | Clock Buffer |
| Тип продукта | Clock Buffers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | VQFN-28 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
CDCLVD2104RHDT (Буфер часов)
1 958 ₽
123
Купить CDCLVD2104RHDT от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 250 шт.
CDCLVD2104RHDT CDCLVD2104RHDT (Буфер часов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 958 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







