| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной уровень | LVDS, LVPECL |
| Категория продукта | Тактовый синтезатор/устройство подавления колебани |
| Количество выходов | 1 Output |
| Макс. выходная частота | 1100 MHz |
| Максимальная входная частота | 38.33 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Особенности | Design Tool Available |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 91 mA |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | CDCE421A |
| Средства разработки | CDCE421AEVM |
| Тип продукта | Clock Synthesizer / Jitter Cleaner |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | VQFN-24 |
| Уровень входа | LVCMOS, Crystal |
| Вес, г | 0.0454 |
CDCE421ARGET (Тактовый синтезатор / очистка джиттера)
2 879 ₽
123
Купить CDCE421ARGET от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 91 шт.
CDCE421ARGET CDCE421ARGET (Тактовый синтезатор / очистка джиттера) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 879 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







