| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.95 mm |
| Длина | 8.2 mm |
| Категория продукта | Синхронизаторы и распределители тактового сигнала |
| Количество выходов | 10 |
| Коэффициент умножения/деления | 1:10 |
| Максимальная входная частота | 100 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 300 uA |
| Размер фабричной упаковки | 60 |
| Серия | CDC351 |
| Тип | Clock Drivers |
| Тип выхода | LVTTL |
| Тип продукта | Clock Drivers Distribution |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SSOP-24 |
| Ширина | 5.3 mm |
| Вес, г | 1.7 |
CDC351IDB (Драйверы часов и дистрибутив)
2 604 ₽
123
Купить CDC351IDB от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 180 шт.
CDC351IDB CDC351IDB (Драйверы часов и дистрибутив) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 604 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







