| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Количество элементов | 2 |
| Длина | 19.3мм |
| Тип сброса | Асинхронный |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 4,5 В |
| Производитель | Texas Instruments |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Ширина | 6.35мм |
| Рабочий режим | Суммирующий счетчик |
| Семейство логических элементов | HCT |
| Высота | 4.57мм |
| Логическая функция | Счетчик, делитель |
| Количество ступеней | 4 |
| Тип пуска | Отрицательный перепад |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 19.3 x 6.35 x 4.57мм |
| Тип счетчика | Десятичный |
| Тип направления | Однонаправленный |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Выходной ток | +/- 4 mA |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Категория продукта | ИС, счетчики |
| Количество цифровых разрядов | 4 bit |
| Подкатегория | Counter ICs |
| Последовательность счёта | Up |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | CD74HCT390 |
| Способ подсчёта | Asynchronous |
| Тип продукта | Counter ICs |
| Тип счётчика | Decade |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-16 |
| Функция | Counter |
| Вес, г | 3 |
CD74HCT390E (ИС счетчика)
144 ₽
123
Купить CD74HCT390E от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 526 шт.
CD74HCT390E CD74HCT390E (ИС счетчика) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 144 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






