| Base Product Number | 74HC4049 -> |
| Current — Output High, Low | 5.2mA, 5.2mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Logic Type | Buffer, Inverting |
| Manufacturer Product Page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Number of Elements | 6 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Output Type | Push-Pull |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-SOIC (0.209″», 5.30mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Series | 74HC -> |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Voltage — Supply | 2V ~ 6V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 130 ns |
| Выходной ток высокого уровня | 5.2 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 5.2 mA |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| Количество входных линий | 6 Input |
| Количество выходных линий | 6 Output |
| Количество каналов | 6 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Inverting, Non-Inverting |
| Рабочий ток источника питания | 40 uA |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Семейство логических элементов | HC |
| Серия | CD74HC4049 |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Buffers Line Drivers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SO-16 |
CD74HC4049NS (Буферы и линейные драйверы)
203 ₽
123
Купить CD74HC4049NS от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 555 шт.
CD74HC4049NS CD74HC4049NS (Буферы и линейные драйверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 203 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







