| Base Product Number | 74HC193 -> |
| Count Rate | 29MHz |
| Direction | Up, Down |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Logic Type | Binary Counter |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-DIP (0.300″», 7.62mm) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Reset | Asynchronous |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 74HC -> |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Timing | Synchronous |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Voltage — Supply | 2V ~ 6V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Выходной ток | +/- 5.2 mA |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Категория продукта | ИС, счетчики |
| Количество цифровых разрядов | 4 bit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Подкатегория | Counter ICs |
| Последовательность счёта | Up/Down |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 6 V |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Семейство логических элементов | HC |
| Серия | CD74HC193 |
| Тип продукта | Counter ICs |
| Тип счётчика | Binary |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-16 |
| Функция | Counter |
CD74HC193MT (ИС счетчика)
107 ₽
123
Купить CD74HC193MT от 1000 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 0 шт.
CD74HC193MT CD74HC193MT (ИС счетчика) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 107 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







