| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 14.9 ns |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Категория продукта | Регистры сдвига счетчика |
| Количество входных линий | 2 |
| Количество выходных линий | 8 |
| Количество контуров | 1 |
| Количество цифровых разрядов | 8 bit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Последовательность счёта | Serial to Parallel |
| Рабочее напряжение питания | 0.5 V to 6 V |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | 74ACT |
| Серия | CD74ACT164 |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Counter Shift Registers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Функция | 8 Bit Serial In Parallel Out |
| Ширина | 3.91 mm |
| Вес, г | 0.1294 |
CD74ACT164M96 (Регистры сдвига счетчика)
175 ₽
123
Купить CD74ACT164M96 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 7074 шт.
CD74ACT164M96 CD74ACT164M96 (Регистры сдвига счетчика) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 175 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







