| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | ИС аналогового переключателя |
| Количество переключателей | 4 Switch |
| Конфигурация | 4 x SPST |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение переключения — макс. | 13.5 V |
| Напряжение питания — макс. | 150 uA, 18 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Переключение постоянного тока | 3.4 mA |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 18 V |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | CD4066B |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 320 Ohms |
| Тип питания | Single Supply, Dual Supply |
| Тип продукта | Analog Switch ICs |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SO-14 |
| Base Product Number | CD4066 -> |
| Circuit | 1 x 1:1 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Independent Circuits | 4 |
| Manufacturer Product Page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C (TA) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 14-SOIC (0.209″», 5.30mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Series | 4000B -> |
| Supplier Device Package | 14-SO |
| Type | Bilateral, FET Switches |
| Voltage — Supply | 3V ~ 18V |
| Voltage Supply Source | Dual Supply |
CD4066BNS (ИС аналогового переключателя)
201 ₽
Купить CD4066BNS от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 652 шт.
CD4066BNS CD4066BNS (ИС аналогового переключателя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 201 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







