| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.95 mm |
| Выходной ток | 1.5 mA |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Длина | 10.3 mm |
| Категория продукта | ИС, счетчики |
| Количество цифровых разрядов | 4 bit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Подкатегория | Counter ICs |
| Последовательность счёта | Up/Down |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 18 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | CD4000 |
| Серия | CD40192B |
| Тип продукта | Counter ICs |
| Тип счётчика | BCD |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SO-16 |
| Функция | Counter |
| Ширина | 5.3 mm |
| Вес, г | 0.2007 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 103.25 .руб |
| 10 | 88550 .руб |
| 100 | 61.25 .руб |
| 500 | 51975 .руб |
| 1000 | 40075 .руб |
| 2000 | 36400 .руб |
| 4000 | 34125 .руб |
CD40192BNSR (ИС счетчика)
103 ₽
Купить CD40192BNSR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 3628 шт.
Доставка импортных компонентов Texas Instruments по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
CD40192BNSR CD40192BNSR (ИС счетчика) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 103 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







