| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Задержка распространения — макс. | 250 ps |
| Категория продукта | ИС переключателя шины передачи данных |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество цифровых разрядов | 20 bit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.3 V |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 3.6 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | SN74CB3T16210-Q1 |
| Соответствие | AEC-Q100 |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 9.5 Ohms |
| Тип продукта | Digital Bus Switch ICs |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TSSOP-48 |
| Вес, г | 0.2017 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 677.25 .руб |
| 10 | 609 .руб |
| 25 | 575.75 .руб |
| 100 | 498.75 .руб |
| 250 | 474.25 .руб |
| 500 | 425.25 .руб |
| 1000 | 371 .руб |
| 2000 | 371 .руб |
CCB3T16210QDGGRQ1 (ИС коммутатора цифровой шины)
677 ₽
Купить CCB3T16210QDGGRQ1 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2360 шт.
Доставка импортных компонентов Texas Instruments по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







