| Время доступа | 3.5 us |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 3 mm |
| Категория продукта | EEPROM |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальная тактовая частота | 100 kHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Организация | 256 x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Размер памяти | 2 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | CAV24C02 |
| Сохранение данных | 100 Year |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка / блок | TSSOP-8 |
| Ширина | 4.4 mm |
| Access Time | 3500 ns |
| Brand | ON Semiconductor |
| Data Retention | 100 Year |
| Factory Pack Quantity | 3000 |
| Height | 0.9 mm |
| Interface Type | Serial, 2-Wire, I2C |
| Length | 3 mm |
| Manufacturer | ON Semiconductor |
| Maximum Clock Frequency | 0.1 MHz |
| Maximum Operating Temperature | + 125 C |
| Memory Size | 2 kbit |
| Minimum Operating Temperature | — 40 C |
| Operating Supply Current | 2 mA |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V, 5 V |
| Organization | 256 x 8 |
| Package / Case | TSSOP-8 |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Product Category | EEPROM |
| Product Type | EEPROM |
| Qualification | AEC-Q100 |
| Series | CAV24C02 |
| Subcategory | Memory & Data Storage |
| Supply Voltage — Max | 5.5 V |
| Supply Voltage — Min | 2.5 V |
| Unit Weight | 0.001101 oz |
| Width | 4.4 mm |
| Вес, г | 0.0312 |
CAV24C02YE-GT3 (ЭСППЗУ)
67 ₽
123
Купить CAV24C02YE-GT3 от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 32056 шт.
CAV24C02YE-GT3 CAV24C02YE-GT3 (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 67 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







