| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 3 ns |
| Высота | 2.59 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| Выходной уровень | LVTTL |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Длина | 15.88 mm |
| Другие названия товара № | V62/04763-02XE |
| Категория продукта | Шинные трансиверы |
| Количество каналов | 16 |
| Количество контуров | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 40 uA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.65 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Продукт | Standard Transceiver |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Семейство логических элементов | ALVC |
| Серия | SN74ALVCH16245-EP |
| Технология | CMOS |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип продукта | Bus Transceivers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SSOP-48 |
| Уровень входа | LVTTL |
| Функция | Bus Transceiver |
| Ширина | 7.49 mm |
| Вес, г | 0.6003 |
CALVCH16245MDLREP (Шинные трансиверы)
1 010 ₽
123
Купить CALVCH16245MDLREP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 864 шт.
CALVCH16245MDLREP CALVCH16245MDLREP (Шинные трансиверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 010 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






