Номер деталиCA-301 55.0000M-CПроизводительEpson
ОписаниеCRYSTAL 55.0000MHZ 18PF T/HСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
ТипКристалл МГцРазмер/Размер0,122′ Диаметр x 0,350 ‘ L (3,10 мм x 8,90 мм)
СерияCA-301Рейтинги
УпаковкаРассыпнаяУпаковка/коробкаЦилиндрическая банка, радиальная
Другие названияCA-301 55.000M-C
SE3456
Рабочая температура-20°C ~ 70° C
Режим работы3-й обертонТип крепленияСквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)Нагрузочная емкость18 пФ
Допуск по частоте±30ppmСтабильность частоты±30ppm
Частота55MHzESR (эквивалентная серия Сопротивление)80 Ом
Подробное описание55 МГц ±30 ppm Кристалл 18 пФ 80 Ом Цилиндрическая банка, радиальная
CA-301 55.0000M-C CA-301 55.0000M-C (КРИСТАЛЛ 55.0000MHZ 18PF т/ч) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.