| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 2 mm |
| Диапазон управляющего напряжения | 1 VDC to 1.5 VDC |
| Длина | 9.7 mm |
| Категория продукта | Твердотельные реле — Печатного монтажа |
| Коммерческое обозначение | CotoMOS |
| Конфигурация контактов реле | 2 Form A (DPST-NO) |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение нагрузки | 60 VDC |
| Номинальный ток нагрузки | 320 mA |
| Подкатегория | Relays |
| Продукт | SSR — Solid State Relays |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | C337S |
| Тип выводов | Gull Wing Lead |
| Тип выхода | MOSFET |
| Тип продукта | SSR — Solid State Relays |
| Торговая марка | Coto Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOP-8 |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вес, г | 0.492 |
C337 (Комплекты индукторов и аксессуары)
9 363 ₽
123
Купить C337 от 1 шт в Москве. Производитель COILCRAFT.
В наличии на складе 10 шт.
C337 C337 (Комплекты индукторов и аксессуары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 9 363 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






