| Actuator Type | 1/4″» Dia Flatted End |
| Built in Switch | No |
| Detent | No |
| ECCN | EAR99 |
| Encoder Type | Optical |
| HTSUS | 8543.70.4500 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Orientation | Right Angle |
| Output Type | Quadrature (Incremental) |
| Package | Box |
| Pulses per Revolution | 32 |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Rotational Life (Cycles Min) | 1M |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage — Supply | 5V |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Диаметра вала | 6.35 mm |
| Длина вала | 35 mm |
| Категория продукта | Кодеры |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Количество стопоров | No Detent |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Материал вводного изолятора | Metal |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Параметры IP | IP65 |
| Подкатегория | Encoders |
| Продукт | Optical Encoders |
| Рабочее напряжение питания | 5 VDC |
| Размер вкладыша | 8 mm |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Разрешение | 32 PPR |
| Резьба на вводном изоляторе | M9 x 0.75 |
| С переключателем | Without Switch |
| Серия | C14 |
| Технология | Rotary |
| Тип | Incremental |
| Тип вала | D / Flatted |
| Тип выводов | Solder Lug |
| Тип выхода | Quadrature |
| Тип продукта | Encoders |
| Торговая марка | CUI Devices |
| Упаковка | Bulk |
C14N32N-A3 (Кодировщики)
4 380 ₽
123
Купить C14N32N-A3 от 1 шт в Москве. Производитель CUI DEVICES.
В наличии на складе 158 шт.
C14N32N-A3 C14N32N-A3 (Кодировщики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 4 380 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






