| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 4 kHz |
| Ib — Входной ток смещения | 1 pA |
| Ios — Входной ток разбаланса | 1 pA |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 2.4 V/ms |
| Vcm — Синфазное напряжение | 0 V to 2 V |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток на канал | 2.4 mA |
| Другие названия товара № | BU7411SG |
| Категория продукта | Операционные усилители |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.6 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Рабочий ток источника питания | 350 nA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | BU7411SG |
| Технология | CMOS |
| Тип продукта | Op Amps — Operational Amplifiers |
| Тип усилителя | General Purpose Amplifier |
| Топология | Single |
| Торговая марка | ROHM Semiconductor |
| Упаковка / блок | SSOP-5 |
BU7411SG-TR (Операционные усилители - Операционные усилители)
168 ₽
123
Купить BU7411SG-TR от 1 шт в Москве. Производитель ROHM SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 51925 шт.
BU7411SG-TR BU7411SG-TR (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 168 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







