| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Другие названия товара № | BU52072GWZ |
| Категория продукта | Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на п |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.65 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Продукт | Hall Effect Latches / Switches |
| Рабочая точка, мин./макс. | 3.2 mT to 3.2 mT |
| Рабочее напряжение питания | 1.65 V to 3.6 V |
| Рабочий ток источника питания | 4.4 uA |
| Размер фабричной упаковки | 6000 |
| Тип | Omnipolar |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип выхода | CMOS |
| Тип продукта | Hall Effect / Magnetic Sensors |
| Торговая марка | ROHM Semiconductor |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 1.2 mT to — 1.2 mT |
| Упаковка / блок | UCSP35L1 |
| Вес, г | 0.012 |
BU52072GWZ-E2 (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате)
144 ₽
Купить BU52072GWZ-E2 от 1 шт в Москве. Производитель ROHM SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 15 шт.
BU52072GWZ-E2 BU52072GWZ-E2 (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 144 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







