BU28JA2MNVX-CTL (IC REG LINEAR 200MA SSON004R1010)
Купить BU28JA2MNVX-CTL от 1 шт в Москве. Производитель LAPIS SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 263817 шт.
Технические характеристики
BU28JA2MNVX-CTL BU28JA2MNVX-CTL (IC REG LINEAR 200MA SSON004R1010) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.
Номер деталиBU28JA2MNVX-CTLПроизводительLAPIS Semiconductor
ОписаниеIC REG LINEAR 200MA SSON004R1010Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Падение напряжения (макс.)0,58 В при 200 мАНапряжение — выход (мин./фикс.)2,8 В
Напряжение — выход (макс.)Напряжение — вход (макс.)6 В
Пакет устройств поставщикаSSON004R1010СерияАвтомобильная, AEC-Q100
Функции защитыПерегрузка по току, перегревУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/кейс4-UDFN Exposed PadPSRR70 дБ (1 кГц)
Тип выводаФиксированныйКонфигурация выводаПоложительный
Другие названияBU28JA2MNVX-CTLTRРабочая температура— 40°C ~ 125°C
Количество регуляторов1Тип монтажаПоверхностный монтаж
Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSПодробное описаниеЛинейный ИС стабилизатора напряжения Положительный фиксированный 1 выход 2,8 В 200 мА SSON004R1010
Ток — покой (Iq)90 мкАТок — выход200 мА