BU26UA3WNVX-TL (IC REG LIN 2.6V 300MA 4SSON)
Купить BU26UA3WNVX-TL от 1 шт в Москве. Производитель LAPIS SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 548263 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Технические характеристики
Номер деталиBU26UA3WNVX-TLПроизводительLAPIS Semiconductor
ОписаниеIC REG LIN 2,6 В, 300 мА, 4SSONСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество548263 шт. на складеТехнический паспортBU26UA3WNVX-TL.pdf
Падение напряжения (макс.)0,22 В при 300 мАНапряжение — выход (мин./фикс.)2,6 В
Напряжение – выход (макс.)Напряжение – вход (макс.)5,5 В
Пакет устройств поставщикаSSON004X1010Серия
Функции защитыПерегрузка по току, перегревУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/кейс4-UDFN Exposed PadPSRR70 дБ (1 кГц)
Тип выходаФиксированнаяКонфигурация выводаПоложительная
Другие именаBU26UA3WNVX-TLTRРабочая температура-40°C ~ 85°C
Количество Регуляторы1Тип монтажаПоверхностный монтаж
Статус без содержания свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSПодробное описаниеЛинейный регулятор напряжения IC, положительный, фиксированный, 1 выход, 2,6 В, 300 мА, SSON004X1010
Ток — Ток покоя (Iq)90 мкАТок — Выход300 мА
Функции управленияВключить
BU26UA3WNVX-TL BU26UA3WNVX-TL (IC REG LIN 2.6V 300MA 4SSON) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.