| Vf — прямое напряжение | 1.3 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Действующее значение тока во включенном состоянии — It RMS | 8 A |
| Другие названия товара № | 934049000000 |
| Категория продукта | Комплектные тиристорные устройства (SCR) |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное обратное напряжение затвора | 5 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 6 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 82 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 800 V |
| Номинальный ток | 5 A |
| Отпирающее напряжение управления — Vgt | 400 mV |
| Отпирающий ток управления — Igt | 50 uA |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Тип | SCRs |
| Тип продукта | SCRs |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 100 uA |
| Торговая марка | WeEn Semiconductors |
| Упаковка / блок | DPAK-2 (TO-252-2) |
| Вес, г | 0.5 |
BT258S-800R,118 (SCR)
159 ₽
123
Купить BT258S-800R,118 от 1 шт в Москве. Производитель WEEN SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 170 шт.
BT258S-800R,118 BT258S-800R,118 (SCR) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 159 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







