| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Другие названия товара № | BR25A256FVT-3M |
| Категория продукта | EEPROM |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Максимальная тактовая частота | 100 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Организация | 32 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Размер памяти | 256 kB |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Сохранение данных | 100 Year |
| Тип интерфейса | Serial, SPI |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | ROHM Semiconductor |
| Упаковка / блок | TSSOP-B8 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 225.75 руб. |
| 10 | 206.5 руб. |
| 100 | 178.5 руб. |
| 500 | 174.65 руб. |
| 1000 | 167.3 руб. |
| 3000 | 193 руб. |
| 6000 | 155.58 руб. |
| 9000 | 145.6 руб. |
BR25A256FVT-3MGE2 (ЭСППЗУ)
226 ₽
Купить BR25A256FVT-3MGE2 от 1 шт в Москве. Производитель ROHM SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 2904 шт.
Доставка импортных компонентов ROHM Semiconductor по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







