| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 900 ns |
| Высота | 1.38 mm |
| Длина | 4.9 mm |
| Другие названия товара № | BR24L16FJ-W |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 100 kHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 2 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.8 V |
| Организация | 2 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Программирующее напряжение | 1.8 V to 5.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Размер памяти | 16 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | BR24L16FJ-W |
| Сохранение данных | 40 Year |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | ROHM Semiconductor |
| Упаковка / блок | SOP-J8-8 |
| Ширина | 3.9 mm |
BR24L16FJ-WE2 (ЭСППЗУ)
131 ₽
123
Купить BR24L16FJ-WE2 от 1 шт в Москве. Производитель ROHM SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 2500 шт.
BR24L16FJ-WE2 BR24L16FJ-WE2 (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 131 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







