| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Другие названия товара № | BR24G16FVJ-3 |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 400 kHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 0.5 mA, 2 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.6 V |
| Организация | 2 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 1.6 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 0.5 mA, 2 mA |
| Размер памяти | 16 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | BR24G16-3 |
| Сохранение данных | 40 Year |
| Тип интерфейса | Serial, 2-Wire, I2C |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | ROHM Semiconductor |
| Упаковка / блок | TSSOP-B8J-8 |
BR24G16FVJ-3GTE2 (ЭСППЗУ)
56 ₽
123
Купить BR24G16FVJ-3GTE2 от 1 шт в Москве. Производитель ROHM SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 1612 шт.
BR24G16FVJ-3GTE2 BR24G16FVJ-3GTE2 (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 56 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







