| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Другие названия товара № | BR24G01FVM-3A |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 1 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 2 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.6 V |
| Организация | 128 x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 1.6 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Размер памяти | 1 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | BR24G01FVM-3 |
| Сохранение данных | 40 Year |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | ROHM Semiconductor |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
BR24G01FVM-3AGTTR (ЭСППЗУ)
65 ₽
Купить BR24G01FVM-3AGTTR от 1 шт в Москве. Производитель ROHM SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 0 шт.
Доставка импортных компонентов ROHM Semiconductor по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!






