| Вид монтажа | Through Hole |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Категория продукта | Контроллеры памяти |
| Количество каналов памяти | 4 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Описание/функция | Converts CMOS SRAM into nonvolatile memory |
| Переключение на резервное батарейное питание | Yes |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | bq2204A |
| Тип | Non-Volatile SRAM (NVSRAM) |
| Тип памяти | Nonvolatile SRAM |
| Тип продукта | Memory Controllers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-16 |
| Вес, г | 1 |
BQ2204APN (Контроллеры памяти)
1 495 ₽
123
Купить BQ2204APN от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 56 шт.
BQ2204APN BQ2204APN (Контроллеры памяти) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 495 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







