| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Датчики давления для монтажа на плате |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее давление | 0.15 psi |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Размер порта | 2.2 mm |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Разрешение | 13 bit |
| Серия | BPS120 |
| Тип выхода | Digital |
| Тип давления | Gauge |
| Тип интерфейса | I2C |
| Тип порта | Dual Horizontal |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | Bourns |
| Точность | 0.25 % |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес, г | 1.31 |
BPS120-AG0P15-2DG (Датчики давления для монтажа на плате)
6 818 ₽
123
Купить BPS120-AG0P15-2DG от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 179 шт.
BPS120-AG0P15-2DG BPS120-AG0P15-2DG (Датчики давления для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 6 818 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







