Блок питания постоянного тока XTR300-2.8 Sorensen
XTR300-2.8 — это блок питания постоянного тока мощностью 850 Вт от Sorensen. Обеспечивает постоянное напряжение и ток для тестирования, проектирования и устранения неполадок в электрических и электронных схемах. Приложения включают Burn In, QA, ATE, Research, Design и Education, и это лишь некоторые из них.
Дополнительные характеристики:
  • Напряжение: 0–300 В
  • Ток: 0–2,8 А
  • Мощность: 850 Вт
  • Высочайшая удельная мощность
  • Масштабируемая многоблочная конструкция
  • Поддержка нескольких каналов
  • Простые элементы управления на передней панели
  • Высокая надежность
  • li>
Технические характеристики
ManufacturerSorensen
ConditionUsed
Current2.8 A
Voltage300 V
Power850 W