| Current Rating (Amps) | 16A |
| ECCN | EAR99 |
| For Use With/Related Products | 5mm x 20mm |
| Fuse Size | 0.197″» Dia x 0.787″» L (5mm x 20mm) |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Holder |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | HTB -> |
| Termination Style | Quick Connect — 0.187″» (4.7mm) |
| Voltage | 250V |
BK/HTB-22M-R (Патрон плавкого предохранителя)
2 048 ₽
Купить BK/HTB-22M-R от 1 шт в Москве. Производитель BUSSMANN / EATON.
В наличии на складе 380 шт.
Доставка импортных компонентов Bussmann / Eaton по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
BK/HTB-22M-R BK/HTB-22M-R (Патрон плавкого предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 048 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






