| NF — коэффициент шумов | 0.75 dB |
| OIP3 — перехват составляющих третьего порядка | 5 dBm |
| P1dB — точка сжатия | 1 dBm |
| Pd — рассеивание мощности | 250 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входные потери на отражение | 12 dB |
| Другие названия товара № | 7L1BN6 BGA E6327 SP001402782 |
| Изолирование, дБ | 21 dB |
| Категория продукта | РЧ-усилитель |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| Рабочая частота | 716 MHz to 960 MHz |
| Рабочее напряжение питания | 1.5 V to 3.6 V |
| Рабочий ток источника питания | 4.9 mA |
| Размер фабричной упаковки | 15000 |
| Тестовая частота | 840 MHz |
| Технология | Silicon |
| Тип | Low Noise |
| Тип продукта | RF Amplifier |
| Торговая марка | Infineon Technologies |
| Упаковка / блок | TSNP-6-2 |
| Усиление | 13.6 dB |
BGA7L1BN6E6327XTSA1 (ВЧ-усилитель)
165 ₽
Купить BGA7L1BN6E6327XTSA1 от 1 шт в Москве. Производитель INFINEON TECHNOLOGIES.
В наличии на складе 12259 шт.
BGA7L1BN6E6327XTSA1 BGA7L1BN6E6327XTSA1 (ВЧ-усилитель) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 165 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





