| NF — коэффициент шумов | 0.6 dB |
| OIP3 — перехват составляющих третьего порядка | 6 dBm |
| P1dB — точка сжатия | 1 dBm |
| Pd — рассеивание мощности | 60 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входные потери на отражение | 11 dB |
| Другие названия товара № | BGA 7H1N6 E6327 SP001109130 |
| Изолирование, дБ | 21 dB |
| Категория продукта | РЧ-усилитель |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| Рабочая частота | 2300 MHz to 2690 MHz |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 4.7 mA |
| Размер фабричной упаковки | 15000 |
| Технология | SiGe |
| Тип | LNA for LTE |
| Тип продукта | RF Amplifier |
| Торговая марка | Infineon Technologies |
| Упаковка / блок | TSNP-6 |
| Усиление | 12.5 dB |
| Вес, г | 0.001 |
BGA7H1N6E6327XTSA1 (ВЧ-усилитель)
196 ₽
Купить BGA7H1N6E6327XTSA1 от 1 шт в Москве. Производитель INFINEON TECHNOLOGIES.
В наличии на складе 10426 шт.
BGA7H1N6E6327XTSA1 BGA7H1N6E6327XTSA1 (ВЧ-усилитель) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 196 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







