| Pd — рассеивание мощности | 625 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 9 V to 18 V |
| Другие названия товара № | BD9486F |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Продукт | LED Drivers |
| Рабочая частота | 150 kHz |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Тип | Boost Up Driver |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Торговая марка | ROHM Semiconductor |
| Упаковка / блок | SOP-16 |
| Ширина | 4.4 mm |
BD9486F-GE2 (Драйверы светодиодного освещения)
284 ₽
123
Купить BD9486F-GE2 от 1 шт в Москве. Производитель ROHM SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 4672 шт.
BD9486F-GE2 BD9486F-GE2 (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 284 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







