| Pd — рассеивание мощности | 3.56 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон входного напряжения | 2.1 V to 3.6 V, 8 V to 18 V |
| Другие названия товара № | BD81026MUV |
| Категория продукта | Устройства для управление питанием специального на |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Подкатегория | PMIC — Power Management ICs |
| Применение | TFT-LCD Panels |
| Продукт | Power Supply IC |
| Рабочий ток источника питания | 4 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Тип | Gamma Voltage Generated IC |
| Тип продукта | Power Management Specialized — PMIC |
| Торговая марка | ROHM Semiconductor |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | VQFN024V4040-32 |
BD81026MUV-E2 (Драйверы дисплея и контроллеры)
462 ₽
123
Купить BD81026MUV-E2 от 1 шт в Москве. Производитель ROHM SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 2499 шт.
BD81026MUV-E2 BD81026MUV-E2 (Драйверы дисплея и контроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 462 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







![Газорегулятор flox[control] комби](https://cdn.laserzz.ru/uploads/2023/12/118821-12399430.jpg)