| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.69 mm |
| Выходная мощность | 950 mW |
| Длина | 13.6 mm |
| Другие названия товара № | BD3883FS |
| Звук — нагрузочный импеданс | 100 kOhms |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Other |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Напряжение питания — макс. | 9.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 6.5 V |
| Описание/функция | Audio Sound Controller |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Volume Controls |
| Рабочий ток источника питания | 8 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | BD3883FS |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.01 % |
| Тип | Sound Processor |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | ROHM Semiconductor |
| Упаковка / блок | SSOP-A-32 |
| Усиление | 0 dB, 6 dB, 12 dB, 16 dB, 20 dB, 23 dB, 26 dB, 29 |
| Ширина | 5.4 mm |
BD3883FS-E2 (Аудио усилители)
873 ₽
Купить BD3883FS-E2 от 1 шт в Москве. Производитель ROHM SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 1997 шт.
BD3883FS-E2 BD3883FS-E2 (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 873 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







