| Pd — рассеивание мощности | 1.12 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Другие названия товара № | BD37067FV-M |
| Звук — нагрузочный импеданс | 50 Ohms |
| Категория продукта | Цифровые процессоры звукового сигнала |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество каналов | 6 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 9.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 7 V |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Volume Controls |
| Рабочее напряжение питания | 7 V to 9.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | BD37067FV-M |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.003 % |
| Тип | Sound Processor with Built-in High Voltage Amplifi |
| Тип интерфейса | I2C |
| Тип продукта | Audio DSPs |
| Торговая марка | ROHM Semiconductor |
| Упаковка / блок | SSOP-B40 |
BD37067FV-ME2 (Аудио DSP)
1 211 ₽
123
Купить BD37067FV-ME2 от 1 шт в Москве. Производитель ROHM SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 1893 шт.
BD37067FV-ME2 BD37067FV-ME2 (Аудио DSP) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 211 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







