| Current — Hold (Ih) (Max) | 8A |
| Current — Max | 100A |
| Current — Trip (It) | 13A |
| ECCN | EAR99 |
| Height — Seated (Max) | 0.262″» (6.65mm) |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Blade Type |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 9.5 Ohms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 18.5 Ohms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | PolySwitchВ®, BD280 -> |
| Size / Dimension | 1.193″» L x 0.433″» W (30.30mm x 11.00mm) |
| Time to Trip | 8s |
| Type | Polymeric |
| Video File | Building Automation – Protect/Sense/ControlBasic |
| Voltage — Max | 14V |
BD280-1130-10/16 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
828 ₽
Купить BD280-1130-10/16 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 0 шт.
BD280-1130-10/16 BD280-1130-10/16 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 828 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







