| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Другие названия товара № | 14-1 BAR BAR141E6327XT E6327 SP000010164 |
| Категория продукта | Регулируемые резистивные диоды |
| Подкатегория | Diodes Rectifiers |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | BAR14 |
| Тип продукта | PIN Diodes |
| Торговая марка | Infineon Technologies |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Base Product Number | BAR141 -> |
| Capacitance @ Vr, F | 0.5pF @ 50V, 1MHz |
| Current — Max | 140mA |
| Diode Type | PIN — 1 Pair Series Connection |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | 150В°C (TJ) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Power Dissipation (Max) | 250mW |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance @ If, F | 12Ohm @ 10mA, 100MHz |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Voltage — Peak Reverse (Max) | 100V |
BAR141E6327HTSA1 (PIN-диоды)
91 ₽
123
Купить BAR141E6327HTSA1 от 1 шт в Москве. Производитель INFINEON TECHNOLOGIES.
В наличии на складе 6000 шт.
BAR141E6327HTSA1 BAR141E6327HTSA1 (PIN-диоды) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 91 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







