| Base Product Number | BAP51 -> |
| Capacitance @ Vr, F | 0.35pF @ 5V, 1MHz |
| Current — Max | 50mA |
| Diode Type | PIN — Single |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -65В°C ~ 150В°C (TJ) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | SC-79, SOD-523 |
| Power Dissipation (Max) | 715mW |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance @ If, F | 2.5Ohm @ 10mA, 100MHz |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | SOD-523 |
| Voltage — Peak Reverse (Max) | 60V |
| Вес, г | 0.01 |
BAP51-02,115 (PIN-диоды)
86 ₽
123
Купить BAP51-02,115 от 1 шт в Москве. Производитель NXP SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 3955 шт.
BAP51-02,115 BAP51-02,115 (PIN-диоды) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 86 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







