| ECCN | EAR99 |
| Fail Short | No |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Impulse Discharge Current (8/20Вµs) | 10000A (10kA) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | User Defined |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Cylinder No Lead |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Tolerance | В±20% |
| Voltage — DC Spark Over (Nom) | 600V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диаметр | 8 mm |
| Длина | 6.05 mm |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 600 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 12 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | B88069X |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 2 Electrode Surge Arrester |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
B88069X4990C103 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
275 ₽
Купить B88069X4990C103 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 675 шт.
B88069X4990C103 B88069X4990C103 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 275 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






