| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диаметр | 8 mm |
| Длина | 6.05 mm |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 250 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 25 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | B88069X |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 2 Electrode Surge Arrester |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Вес, г | 50 |
B88069X2920C103 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
333 ₽
Купить B88069X2920C103 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 685 шт.
B88069X2920C103 B88069X2920C103 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 333 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







