| Длина | 6.05мм |
| Тип ограничителя напряжения | 2-электродный ограничитель |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Производитель | Epcos |
| Максимальный ток перегрузки | 20кА |
| Максимальная рабочая температура | +90°C |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Серия | EHV |
| Разрядное избыточное напряжение пост. тока | 250V |
| Импульсное разрядное избыточное напряжение | <500 V @ 100 V/μs, 650 V @ 1 kV/μs |
| Максимальное номинальное напряжение | 250 В пост. тока |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 8 mm |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 250 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 20 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 2 Electrode Surge Arrester |
| Тип выводов | Axial |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes / Surge Arresters |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Ammo Pack |
B88069X1500S102 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
397 ₽
Купить B88069X1500S102 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 3117 шт.
B88069X1500S102 B88069X1500S102 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 397 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







