| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 8 mm |
| Длина | 6.05 mm |
| Другие названия товара № | B88069X680T502 CAS02X068 B88069X 680T502 |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 3 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 200 V to 255 V |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | B88069X |
| Сопротивление изоляции | 0.1 Gohms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 3 Electrode Switching Spark Gap |
| Тип выводов | Axial |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes / Surge Arresters |
| Торговая марка | TDK |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес, г | 50 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 744 руб. |
| 10 | 719 руб. |
| 50 | 563 руб. |
| 100 | 460 руб. |
| 250 | 448 руб. |
| 500 | 384 руб. |
| 1000 | 353 руб. |
| 2500 | 319 руб. |
B88069X0680T502 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
620 ₽
Купить B88069X0680T502 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 2712 шт.
Доставка импортных компонентов EPCOS / TDK по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!






