B72724A2170S162 (Варисторы)
107
Купить B72724A2170S162 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 14315 шт.
Вид монтажаPCB Mount
Высота0.9 mm
Длина1.6 mm
Другие названия товара №CA06P4S17TLCG
Ёмкость75 pF
Категория продуктаВаристоры
Максимальная рабочая температура+ 125 C
Минимальная рабочая температура55 C
Напряжение варистора25 V
Напряжение фиксации50 V
Номинальная энергия выброса75 mJ
Номинальное напряжение переменного тока17 VAC
Номинальное напряжение постоянного тока22 VDC
Пиковый ток перегрузки30 A
ПодкатегорияVaristors
ПродуктMLV
Размер фабричной упаковки3000
ТипCeramic Transient Voltage Suppressors
Торговая маркаEPCOS / TDK
Упаковка / блок0603 (1608 metric)
Ширина0.8 mm
AutomotiveNo
Capacitance Value75pF