| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Другие названия товара № | CA06P4S17TLCG |
| Ёмкость | 75 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение варистора | 25 V |
| Напряжение фиксации | 50 V |
| Номинальная энергия выброса | 75 mJ |
| Номинальное напряжение переменного тока | 17 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 22 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 30 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Ширина | 0.8 mm |
| Automotive | No |
| Capacitance Value | 75pF |
| Clamping Current (A) | 1 |
| Clamping Voltage (V) | 50 |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Energy (J) | 0.075 |
| EU RoHS | Compliant |
| Maximum AC Voltage Rating (V) | 17 |
| Maximum DC Voltage Rating (V) | 22 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 125 |
| Maximum Surge Current (A) | 30 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -55 |
| Mounting | Surface Mount |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Unconfirmed |
| PPAP | No |
| Size Code | 1206 |
| Technology | Multilayer |
| Varistor Voltage (V) | 40 |
| Вес, г | 1 |
B72724A2170S162 (Варисторы)
107 ₽
123
Купить B72724A2170S162 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 14315 шт.
B72724A2170S162 B72724A2170S162 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 107 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







