B72660M0400K072 (Варисторы)
189
Купить B72660M0400K072 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 31132 шт.
Высота3.2 mm
Длина10.2 mm
Допустимое отклонение10 %
Категория продуктаВаристоры
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Минимальная рабочая температура40 C
МонтажSMD/SMT
Напряжение варистора56 V
Номинальная энергия выброса3 J
Номинальное напряжение переменного тока40 VAC
Номинальное напряжение постоянного тока56 VDC
Пиковый ток перегрузки250 A
ПодкатегорияVaristors
ПродуктMLV
Размер фабричной упаковки1000
СерияCU Standard
ТипCeramic Transient Voltage Suppressors
Торговая маркаEPCOS / TDK
Упаковка / блок4032 (102080 metric)
Ширина8 mm