| Высота | 3.2 mm |
| Длина | 10.2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | 151K 72 B72660M B72660M151K72 CU4032K150G2 |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Напряжение варистора | 150 V |
| Номинальная энергия выброса | 11 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 150 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 200 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 1.2 kA |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | CU Standard |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка / блок | 4032 (102080 metric) |
| Ширина | 8 mm |
| Capacitance @ Frequency | 170pF @ 1kHz |
| Current — Surge | 1.2kA |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 11J |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum AC Volts | 150V |
| Maximum DC Volts | 200V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Package / Case | 4032 (10080 Metric) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Varistor Voltage (Max) | 264V |
| Varistor Voltage (Min) | 216V |
| Varistor Voltage (Typ) | 240V |
| Вес, г | 5 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 227 руб. |
| 10 | 181 руб. |
| 100 | 139 руб. |
| 500 | 124 руб. |
| 1000 | 96 руб. |
| 2000 | 91 руб. |
B72660M0151K072 (Варисторы)
189 ₽
Купить B72660M0151K072 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 28340 шт.
Доставка импортных компонентов EPCOS / TDK по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!





