| Другие названия товара № | B72660M141K72 CU4032K140G2 B72660M 141K 72 |
| Категория продукта | Варисторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 140 VAC |
| Подкатегория | Varistors |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | CU Standard |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Blister Card |
| Current — Surge | 1.2kA |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 10J |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum AC Volts | 140V |
| Maximum DC Volts | 180V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Package / Case | 4032 (10080 Metric) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Varistor Voltage (Max) | 242V |
| Varistor Voltage (Min) | 198V |
| Varistor Voltage (Typ) | 220V |
| Линейка Продукции | Standard Series |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Фиксированное Напряжение | 360В |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Номинальное Напряжение AC | 140В |
| Номинальное Напряжение DC | 180В |
| Пиковый Импульсный Ток при 8/20мкс | 1.2кА |
| Стиль Корпуса Варистора | 4032 [10080 Metric] |
| Тип Варистора | Металлооксидный Варистор (MOV) |
| Вес, г | 1.3 |
B72660M0141K072 (Варисторы)
189 ₽
123
Купить B72660M0141K072 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 2649 шт.
B72660M0141K072 B72660M0141K072 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 189 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







